Михалкин Антон Сергеевич Ветеринарный врач, кандидат ветеринарных наук

Михалкин Антон Сергеевич

Ветеринарный врач клиники Крошка Енот, кандидат ветеринарных наук

С отличием окончил «Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова» по специальности «Ветеринария», отлично защитив выпускную квалификационную работу по кардиологии собак, получив квалификацию «Ветеринарный врач». Во время обучения в университете работал ассистентом ветеринарного врача в клинике «Крошка Енот».

Прошел повышение квалификации по программе: «Ультразвуковая диагностика мелких домашних животных» в СГАУ им. Н.И. Вавилова. Обучался в Школе последипломного образования имени В.Н. Митина и специализировался у врачей ветеринарной клиники «Биоконтроль»: кандидата биологических наук, ветеринарного врача-кардиолога В.К. Илларионовой и ветеринарного врача-эндокринолога Н.С. Смирновой. Обучался и специализировался в области дерматологии при «Ветеринарной клинике доктора Сотникова», в городе Санкт-Петербург у ветеринарного врача-дерматолога, кандидата ветеринарных наук В.В. Руппеля и ветеринарного врача-дерматолога О.В. Макаровой.

В 2020 году успешно защитил диссертационную работу (шифр 06.02.01 – Диагностика болезней и терапия животных, патология, онкология и морфология животных), по кардиологии собак, получив учёную степень «Кандидат ветеринарных наук».

В данный момент работает над книгой по клинической фармакологии и терапии мелких домашних животных. Активно занимается переводом иностранной литературы по ветеринарной медицине мелких домашних животных.

Имеет ряд научных публикаций в Российских и зарубежных изданиях.

Mikhalkin

Специализация Ветеринария
Сфера интересов Кардиология, эндокринология, дерматология, терапия, токсикология, ультразвуковая диагностика.
Практика Больше 5 лет
Место работы Город Пущино, Серпухов
Сертификаты
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Copyright © 2024 Крошка Енот